Об участии в заседании Президиума Союза МКСО в городе Краснодаре

24 сентября 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова Елена Георгиевна Мерзлякова приняла участие в заседании Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов при личном участии в мероприятии представителей Счетной палаты Российской Федерации, Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Российской Федерации, руководителей Контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, членов Президиума Союза МКСО и Ревизионной комиссии Союза МКСО.
24/09/2021

В ходе заседания Президиума рассмотрены следующие основные вопросы:

О приоритетных направлениях деятельности Союза муниципальных контрольно-счетных органов на 2022 - 2024 годы;

О реализации норм Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» - новые возможности и перспективы развития внешнего финансового контроля;

Об актуальных задачах органов местного самоуправления по администрированию доходов от использования земельных ресурсов.

28.09.2021 13:14:47