Об участии в VIII Васильевских чтениях

Председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова Мерзлякова Елена Георгиевна 27 февраля 2020 года приняла участие в VIII Васильевских чтениях – ежегодном форуме «Общественные финансы: наука и практика» на тему «Повышение качества жизни граждан: методы, инструменты и результаты». Форум проходил в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в городе Москве.
28/02/2020

Мероприятие уже восьмой год объединяет руководителей региональных и муниципальных финансовых органов, представителей Министерства финансов России, Федерального Казначейства и федеральной законодательной власти, экспертов, финансовых контролеров.

В качестве докладчиков Форума присутствовали заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Н.С. Максимова, замминистра финансов А.М. Лавров, руководитель Федерального казначейства Р.Е. Артюхин, первый проректор по учебной работе Финансового университета при Правительстве РФ Е.В. Маркина, директор Департамента Минфина России Т.В. Саакян, директор Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Минфина Н.А. Бегчин.

В рамках Форума прошла тематическая секция «Развитие финансового контроля и аудита: баланс интересов государства и бизнеса».

28.02.2020 13:41:53