Новости

О начале контрольного мероприятия в МБУ ДО "Первая детская музыкальная школа" города Кирова

29/10/2020

29.10.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год, Контрольно-счетной палатой города Кирова начато контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году и 9 месяцев 2020 года муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Первая детская музыкальная школа», и муниципального имущества».

26/10/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова проведена проверка соблюдения условий муниципального контракта на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров» в муниципальном казенном учреждении «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова».

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы 22.10.2020

22/10/2020

22.10.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по бюджету и финансам, на которой выступила с заключением на проект решения Кировской городской Думы «О внесении изменений в решение Кировской городской Думы от 18.12.2019 № 27/1 «О бюджете муниципального образования «Город Киров» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (поправки октябрь 2020 года).

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы 21.10.2020

22/10/2020

21.10.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по строительству, благоустройству и развитию инженерной инфраструктуры, на которой выступила с информацией о результатах проверки соблюдения условий муниципального контракта на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров».

О результатах мониторинга реализации национальных проектов

16/10/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Мониторинг реализации национальных проектов, реализуемых на территории муниципального образования «Город Киров».
О начале экспертно-аналитического мероприятия

07/10/2020

07.10.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год специалистами КСП города Кирова начато экспертно-аналитическое мероприятие по подготовке оперативной информации по аудиту в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» за 3 квартал 2020 года.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все