О начале экспертно-аналитического мероприятия "Демография"

22/09/2020

21.09.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год специалистами КСП города Кирова начато экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ участия муниципального образования «Город Киров» в реализации национального проекта «Демография» в части создания дополнительных мест в системе дошкольного образования».
О результатах проведения экспертизы проекта правового акта

21/09/2020

Контрольно-счетная палата города Кирова провела экспертизу проекта решения Кировской городской Думы «О внесении изменений в решение Кировской городской Думы от 28.02.2018 № 6/2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Киров» (далее – Проект решения).
О завершении контрольного мероприятия по проверке бюджетных средств, направленных на снос аварийных домов

18/09/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова проведена проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2018-2019 годах на мероприятие «Снос аварийных домов» подпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании «Город Киров» за счет средств бюджетов различных уровней» муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2021 годах в департаменте городского хозяйства администрации города Кирова (далее – Департамент) и муниципальном казенном учреждении «Кировское жилищное управление» (далее – МКУ «Кировское жилищное управление»)
О начале контрольного мероприятия по проверке создания дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет

18/09/2020

Контрольно-счетная палата города Кирова начала контрольное мероприятие на тему: «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2019 году на реализацию мероприятия «Создание дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет путем проведения текущего или капитального ремонта помещений и (или) оснащения действующих дошкольных образовательных учреждений» подпрограммы «Организация предоставления дошкольного образования в муниципальном образовании «Город Киров» муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании «Город Киров».

О завершении контрольного мероприятия в департаменте муниципальной собственности администрации города Кирова

18/09/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова в департаменте муниципальной собственности города Кирова (далее – Департамент) проведена проверка эффективности использования недвижимого имущества, (за исключением жилого фонда), числящегося в казне муниципального образования «Город Киров» (далее – МО «Город Киров»).
О результатах аудита закупок за 2 квартал 2020 года

18/09/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова подготовлена оперативная информация по аудиту в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) за 2 квартал 2020 года, в ходе которой проведен анализ информации о закупках 17 главных распорядителей бюджетных средств (далее – ГРБС) и их подведомственных учреждений.

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы 16.09.2020

17/09/2020

16.09.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям, на которой выступила с информацией:
Учеба КСП города Кирова по формированию бюджета

15/09/2020

15 сентября 2020 года председатель КСП города Кирова Е.Г. Мерзлякова провела учебу депутатам Кировской городской Думы о процедуре подготовки проекта бюджета и документах, на основе которых он составляется.
О результатах аудита закупок за 1 квартал 2020 года

24/07/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова подготовлена оперативная информация по аудиту в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) за 1 квартал 2020 года, в ходе которой проведен сбор информации о закупках 18 главных распорядителей бюджетных средств (далее – ГРБС) и их подведомственных учреждений.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все