О начале контрольного мероприятия

27/07/2020

27.07.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год специалистами Контрольно-счетной палаты города Кирова начато контрольное мероприятие «Проверка соблюдения условий муниципального контракта № Ф.2018.545438 от 30.11.2018 на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров» в муниципальном казенном учреждении «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова».

О завершении контрольного мероприятия в департаменте муниципальной собственности администрации города Кирова

24/07/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова в департаменте муниципальной собственности города Кирова (далее – Департамент) проведена проверка эффективности использования движимого имущества, числящегося в казне муниципального образования «Город Киров».

О завершении контрольного мероприятия по проверке бюджетных средств, направленных на реализацию инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры

23/07/2020

Контрольно-счетной палатой города Кирова проведена проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2018-2019 годах на реализацию инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Город Киров», у 5 главных распорядителей бюджетных средств и 2 подведомственных учреждений.

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике 22.07.2020

22/07/2020

22.07.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, на которой выступила с проектом изменений в Перечень отчетности и оперативной информации, представляемых в Контрольно-счетную палату города Кирова, утвержденный решением Кировской городской Думы от 25.07.2018 № 11/17.

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по бюджету и финансам 21.07.2020

21/07/2020

21.07.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по бюджету и финансам, на которой выступила с информацией о результатах проверки законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2018-2019 годах на реализацию инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Город Киров», за 2018-2019 годы.

Об участии в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям 20.07.2020

20/07/2020

20.07.2020 председатель КСП города Кирова Мерзлякова Е.Г. приняла участие в заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям, на которой выступила с информацией о результатах проверки эффективности использования движимого имущества, числящего в казне муниципального образования «Город Киров».

О начале контрольного мероприятия проведения спортивных мероприятий

17/07/2020

15.07.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год специалистами Контрольно-счетной палаты города Кирова начато контрольное мероприятие «Проверка расходования бюджетных средств, выделенных в 2018-2019 годах и 1 полугодии 2020 года на организацию и проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории муниципального образования «Город Киров», в рамках подпрограммы «Развитие материально-технической базы физической культуры и спорта, популяризация массового спорта и спорта высших достижений в муниципальном образовании «Город Киров» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Город Киров».

Об участии в заседании Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Киров»

03/07/2020

03.07.2020 председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова Е.Г. Мерзлякова приняла участие в заседании Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Киров» с докладом «О результатах деятельности КСП г. Кирова по обеспечению контроля за эффективным расходованием бюджетных средств, соблюдением финансовой дисциплины и установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом».

О начале контрольного мероприятия по проверке использования межбюджетных трансфертов на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения

02/07/2020

02.07.2020 в соответствии с планом деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2020 год специалистами Контрольно-счетной палаты города Кирова начато контрольное мероприятие «Проверка эффективности и целевого использования иных межбюджетных трансфертов, выделенных в 2019 году и 1 полугодии 2020 года из областного бюджета бюджету муниципального образования «Город Киров» на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в 2019 году».

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все