VIII Общее собрание представительства Союза МКСО в Центральном федеральном округе

22/10/2019
С 16 по 19 октября 2019 года председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова Елена Георгиевна Мерзлякова приняла участие в работе VIII Общем собрании Представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов в Центральном федеральном округе, где выступила с докладом о практике КСП города Кирова по привлечению к административной ответственности за правонарушения в финансово-бюджетной сфере.
Председатели и представители контрольно-счетных палат 16-ти городов Центрального федерального округа обсудили практические вопросы реализации полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, методическое обеспечение деятельности контрольно-счетных органов и приоритетные направления развития муниципального финансового контроля.
Важными темами повестки общего собрания стали практика привлечения к административной ответственности за правонарушения в финансово-бюджетной сфере и изменения законодательства в сфере муниципальных закупок.

22.10.2019 12:23:03