О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 31.01.2020

31.01.2020 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты анализа финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Кировсвет» и использования им муниципального имущества за период 2017 – 2019 годы».
31/01/2020

По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.

В Коллегии приняли участие: заместитель начальника департамента финансов администрации города Кирова Смехова Ольга Анатольевна, начальник отдела благоустройства департамента городского хозяйства администрации города Кирова Луппов Павел Витальевич, главный специалист, юрисконсульт отдела по работе с организациями МКУ «Агентство по работе с предприятиями и имуществом» Усольцева Евгения Геннадьевна, директор муниципального унитарного предприятия «Кировсвет» Ишутинов Виктор Валентинович, главный бухгалтер Анисимова Ольга Вениаминовна.

04.02.2020 15:28:17