О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 30.08.2019

30.08.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты следующих контрольных мероприятий:
30/08/2019

проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах муниципальному бюджетному учреждению «Кировское управление гражданской защиты», и муниципального имущества»;

проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на оказание услуг по удалению борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Город Киров» в 2019 году;

проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2018 – 2019 годах на реализацию мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Киров» на 2018 – 2022 годы.

По результатам Коллегии отчеты о контрольных мероприятиях рекомендованы к утверждению.

В Коллегии приняли участие: заместитель начальника департамента финансов, начальник отдела контроля в сфере закупок Кузьмин Михаил Борисович; представители МКУ «Кировское управление гражданской защиты» - Вохмянин Михаил Николаевич и Зависляк Марина Васильевна; представители департамента городского хозяйства - Печенкин Дмитрий Александрович и Климентовский Владимир Александрович; представители МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» Лунёв Евгений Николаевич и Бармина Марина Геннадьевна; а также представитель акционерного общества «Гордормостстрой» Видякин Андрей Николаевич.

Также на Коллегии была рассмотрена информация по выполнению представлений КСП города Кирова:

муниципальным казенным учреждением «Управление капитального строительства» и администрацией города Кирова по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах муниципальному казенному учреждению «Управление капитального строительства», и муниципального имущества»;

муниципальным автономным учреждением «Дворец культуры «Космос» по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2016 – 2018 годах муниципальному автономному учреждению «Дворец культуры «Космос»;

муниципальным казенным учреждением «Агентство по работе с предприятиями и имуществом», и муниципального имущества по итогам контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах муниципальному казенному учреждению «Агентство по работе с предприятиями и имуществом», и муниципального имущества».

30.08.2019 16:52:55