О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 26.12.2018

26/12/2018

26.12.2018 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Кирова, на которой был рассмотрен и рекомендован к утверждению отчет по результатам контрольного мероприятия по теме: «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2016-2018 годах на мероприятие «Капитальный ремонт и ремонт жилищного фонда социального использования и специализированного жилищного фонда» подпрограммы «Капитальный ремонт многоквартирных домов в черте муниципального образования «Город Киров» муниципальной программы «Развитие коммунальной и жилищной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014 – 2020 годах».

В работе Коллегии приняли участие заместитель начальника департамента финансов администрации города Кирова Смехова О.А. и представители МКУ «Кировское жилищное управление» - директор Машкин Ю.Г. и главный инженер Селюнин В.В.

Вторым вопросом Коллегии было рассмотрение проекта плана деятельности Контрольно-счетной палаты города Кирова на 2019 год.

Также на Коллегии заслушана информация по выполнению представлений Контрольно-счетной палаты города Кирова:

муниципальным казенным учреждением «Дирекция зеленого хозяйства города Кирова» по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 - 2018 годах муниципальному казенному учреждению «Дирекция зеленого хозяйства города Кирова»;

муниципальным бюджетным учреждением «Управление жилищного хозяйства города Кирова» по итогам проверки законности и эффективности использования субсидий, законности и эффективности использования им муниципального имущества» за 2015-2017 годы;

администрацией города Кирова и муниципальным казенным учреждением «Управление капитального строительства» по итогам проверки законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за 2015 – 2017 годы».

27.12.2018 10:46:54