О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 21.05.2019

22/05/2019

21.05.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты анализа финансово-хозяйственной деятельности МУП «Центральная коммунальная служба» города Кирова за 2017-2018 годы, проверки законности и эффективности использования им муниципального имущества в 2017-2018 годах.

По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.

В Коллегии приняли участие: начальник контрольно-ревизионного отдела департамента финансов администрации города Кирова Кучина Ольга Андреевна, и.о. начальника отдела имущественных отношений департамента муниципальной собственности администрации города Кирова Кипрова Людмила Анатольевна, начальник отдела по работе с организациями МКУ «Агентство по работе с предприятиями и имуществом» Мохов Владимир Николаевич, начальник отдела по работе с жилищными организациями департамента городского хозяйства администрации города Кирова Нестеров Евгений Васильевич, главный бухгалтер МУП «Центральная коммунальная служба» города Кирова Сапронова Юлия Николаевна.

22.05.2019 17:16:54