О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 16.06.2020

16.06.2020 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты анализа финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» за 2019 год и использования им муниципального имущества.
17/06/2020

По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.

В Коллегии приняли участие: заместитель прокурора города Кирова Новоселов Дмитрий Игоревич, начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова Анисимова Надежда Юрьевна, заместитель начальника управления, начальник отдела спортивно-массовой и организационной работы Клестов Павел Сергеевич, директор МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений спорта и молодежной политики города Кирова» Бажина Юлия Владимировна, представители муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»: Колупаев Александр Анатольевич, Салтыков Анатолий Вениаминович, Машковцева Ольга Викторовна.

17.06.2020 15:48:18