О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 15.07.2019

15.07.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты проверки законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах МКУ «АРПИ», и муниципального имущества.
16/07/2019

По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.

В Коллегии приняли участие: заместитель начальника департамента финансов администрации города Кирова Смехова Ольга Анатольевна; заместитель начальника департамента муниципальной собственности администрации города Кирова Петрова Юлия Ивановна; директор муниципального казенного учреждения «Агентство по работе с предприятиями и имуществом» (далее – МКУ «АРПИ») Бухарин Владимир Иванович; главный бухгалтер МКУ «АРПИ» Козлова Татьяна Борисовна; начальник юридического отдела МКУ «АРПИ» Куртеева Жанна Анатольевна.

17.07.2019 09:26:47