О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 11.07.2019

11.07.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты проверки законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2016 – 2019 годах муниципальному автономному учреждению «Дворец культуры «Космос».
12/07/2019

По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.

В Коллегии приняли участие: заместитель главы администрации города Кирова Копысова Лариса Анатольевна, начальник департамента финансов администрации города Кирова Сайфутдинова Гульнара Рашидовна, начальник управления культуры администрации города Кирова Строй Иван Петрович, заместитель начальника управления культуры Костина Вера Владимировна, главный специалист управления культуры Ветошкина Юлия Анатольевна, директор муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Космос» Жилина Екатерина Александровна.

16.07.2019 17:56:14