О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 07.11.2018

07.11.2018 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Кирова, на которой был рассмотрен и рекомендован к утверждению отчет о результатах анализа финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения «Спортивная школа № 5» города Кирова и использования им муниципального имущества.
08/11/2018

В работе коллегии приняли участие заместитель главы администрации города Кирова Л.А. Копысова, заместитель начальника департамента финансов администрации города Кирова О.А. Смехова, начальник отдела спортивно-массовой и организационной работы управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова П.С. Клестов, директор МАУ «Спортивная школа № 5» города Кирова С.М. Воронин.

Также на Коллегии была рассмотрена информация по выполнению представлений Контрольно-счетной палаты города Кирова:

муниципальным бюджетным учреждением «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Проверка законности и эффективности использования субсидий, выделенных МБУ «ЦДС» в 2016-2018 годах, и муниципального имущества, участие его в других хозяйственных обществах»;

акционерным обществом «Автотранспортное предприятие» по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Анализ финансово-хозяйственной деятельности АО «АТП» за 2016 – 2017 годы, проверка законности и эффективности использования муниципального имущества в 2016-2018 годах»;

муниципальным общеобразовательным автономным учреждением «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова по итогам контрольного мероприятия «Законность и эффективность использования бюджетных средств, выделенных муниципальному общеобразовательному автономному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова в 2016-2018 годах, в части расходов на оплату труда».

20.12.2018 14:14:18