О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 05.06.2019

05/06/2019
05.06.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой были рассмотрены результаты контрольного мероприятия по теме: «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017-2018 годах муниципальному казенному учреждению «Управление капитального строительства» и муниципального имущества».
По результатам Коллегии отчет о контрольном мероприятии рекомендован к утверждению.
В Коллегии приняли участие: начальник департамента финансов администрации г. Кирова Сайфутдинова Гульнара Рашидовна, главный специалист, бухгалтер управления строительства и развития инженерной инфраструктуры администрации города Кирова Чжан Ирина Васильевна, заместитель директора МКУ «Управление капитального строительства» Шамовская Оксана Сергеевна, главный бухгалтер МКУ «Управление капитального строительства» Сапронова Ольга Анатольевна, юрисконсульт МКУ «Управление капитального строительства» Дряхлых Лидия Анатольевна.

05.06.2019 18:15:19