О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 04.12.2018

05/12/2018

04.12.2018 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Кирова, на которой был рассмотрен и рекомендован к утверждению отчет о проверке законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2017 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Киров» муниципальной программы «Развитие коммунальной и жилищной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014 – 2020 годах.

В работе коллегии приняли участие представители администрации города Кирова: заместитель начальника департамента финансов Смехова О.А., заместитель начальника департамента городского хозяйства, начальник отдела благоустройства Печенкин Д.А., начальник финансово-экономического отдела Хозяйкина Т.В., ведущий специалист сектора закупок Неустроева Н.Э., начальник отдела бухгалтерского учета территориального управления по Октябрьскому району администрации г. Кирова, главный бухгалтер Порошина Н.П.

19.12.2018 16:07:39