О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 04.04.2019

05/04/2019

04.04.2019 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова, на которой был рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок, осуществляемых учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации города Кирова, в 2018 году», даны рекомендации и предложения по осуществлению ведомственного контроля за закупочной деятельностью, соблюдению законодательства в сфере закупок.

В коллегии приняли участие: начальник департамента финансов администрации г. Кирова Сайфутдинова Гульнара Рашидовна, заместитель начальника департамента финансов администрации г. Кирова Смехова Ольга Анатольевна, начальник контрольно-ревизионного отдела департамента финансов администрации г. Кирова Кучина Ольга Андреевна, заместитель начальника департамента финансов администрации г. Кирова, начальник отдела контроля в сфере закупок Кузьмин Михаил Борисович, заведующий сектором предварительного контроля департамента финансов администрации города Кирова Цапаев Дмитрий Владимирович, начальник департамента образования администрации города Кирова Петрицкий Александр Львович, заместитель начальник департамента образования администрации г. Кирова Шарыгина Арабелла Эрзихановна, заместитель начальник департамента образования администрации г. Кирова Андреев Геннадий Германович, ведущий специалист отдела административно-хозяйственной работы департамента образования администрации г. Кирова Кузницына Светлана Борисовна, директор МКУ «Центр ресурсного обеспечения образовательных учреждений города Кирова» Кузнецова Инга Анатольевна, эксперт по закупкам МКУ «Центр ресурсного обеспечения образовательных учреждений города Кирова» Невзорова Светлана Васильевна, директор МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений» Калеменева Оксана Аркадьевна, главный юрисконсульт МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений» Макарова Юлия Юрьевна.

05.04.2019 10:45:57