02.10.2019 О результатах проведения экспертизы правового акта

Контрольно-счетная палата города Кирова провела экспертизу проекта постановления администрации города Кирова «О внесении изменений в постановление администрации города Кирова от 31.01.2019 № 166-п» (далее – Проект постановления), которым вносятся изменения в Порядок ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Город Киров».
02/10/2019

Изменения касаются срока составления планового реестра расходных обязательств, который приравнивается к сроку внесения администрацией города Кирова проекта решения о бюджете в Кировскую городскую Думу.

Контрольно-счетная палата города Кирова считает, что Проект постановления в предложенной редакции противоречит статье 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, поскольку исключает возможность использования планового реестра расходных обязательств при составлении проекта решения о бюджете.

06.10.2019 23:03:16