Правовые акты

О внесении изменений в приказ председателя от 31.08.2010 №09 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Контрольно-счетной палаты города Кирова»

КОНТРОЛЬНО – СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
города Кирова
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г. Киров

от 06.12.2010 №25

О внесении изменений в приказ

председателя от 31.08.2010 №09

«О Почетной грамоте и

Благодарственном письме

Контрольно-счетной палаты

города Кирова»

Внести следующие изменения в приказ председателя от 31.08.2010 №09 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Контрольно-счетной палаты города Кирова»:

1. Пункт 2 Положения о Почетной грамоте Контрольно-счетной палаты города Кирова изложить в следующей редакции:
«2. Награждение Почетной грамотой производится по распоряжению председателя Контрольно-счетной палаты города Кирова.».

2. Пункт 2 Положения о Благодарственном письме Контрольно-счетной палаты города Кирова изложить в следующей редакции:
«2. Награждение Благодарственным письмом производится по распоряжению председателя Контрольно-счетной палаты города Кирова.».

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров».

Председатель палаты

А.А. Слобожанинов