О заседании Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов

26-27 сентября 2019 года в городе Кирове состоится заседание Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов, в рамках которого планируется проведение круглого стола на тему: «Практика содействия органам местного самоуправления в повышении качества управления муниципальными ресурсами».
05/09/2019

В заседании Президиума Союза МКСО и работе круглого стола примут участие члены Президиума Союза МКСО, руководители контрольно-счётных палат субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, а также органы местного самоуправления города Кирова и представители прокуратуры города Кирова.

Планируется обсуждение широкого спектра вопросов, касающихся осуществления полномочий органами финансового контроля, а также обмен практическим опытом контрольно-счетных и иных контролирующих органов по оказанию содействия органам местного самоуправления в повышении качества управления муниципальными ресурсами.

05.09.2019 09:58:37