О начале контрольного мероприятия в МУП "Кировсвет"

Контрольно-счетная палата города Кирова начала контрольное мероприятие по теме: «Анализ финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Кировсвет» и использование им муниципального имущества за период 2017 – 2019 годы».
01/10/2019

Учредителем муниципального унитарного предприятия «Кировсвет» является муниципальное образование «Город Киров» в лице администрации города Кирова

В ходе контрольного мероприятия будет проводиться анализ доходов, расходов, финансового результата, а также отчислений от чистой прибыли в бюджет муниципального образования «Город Киров». Будет проверена законность и эффективность использования имущества, предоставленного предприятию на праве хозяйственного ведения.

01.10.2019 21:43:28