О начале контрольного мероприятия в МКУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Кирова"

Контрольно-счетная палата города Кирова начала контрольное мероприятие на тему: «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах и в течение 9 месяцев 2019 года муниципальному казенному учреждению «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Кирова, и муниципального имущества».
01/10/2019

Главным распорядителем бюджетных средств в отношении объекта контроля является департамент образования администрации города Кирова.

В ходе контрольного мероприятия будет проверена эффективность и целевой характер средств бюджета муниципального образования «Город Киров», выделенных учреждению, а также полнота и законность использования имущества, предоставленного Учреждению на праве оперативного управления.

01.10.2019 22:12:49