О начале экспертно-аналитического мероприятия "Аудит в сфере закупок"

Контрольно-счетная палата города Кирова начала экспертно-аналитическое мероприятие «Аудит в сфере закупок, осуществляемых департаментом городского хозяйства администрации города Кирова и его подведомственными учреждениями».
29/01/2020
В рамках экспертно-аналитического мероприятия будет проводится анализ соблюдения требований к обоснованию закупок и обоснованности закупок, правил нормирования в сфере закупок, обоснования начальной (максимальной) цены контракта, обоснованности изменения существенных условий контракта, соответствие поставленного товара, выполненной работы (ее результата) или оказанной услуги целям осуществления закупки, применение мер ответственности и совершения иных действий в случае нарушения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контракта.

29.01.2020 17:37:17