Информация об устранении нарушений и недостатков, выявленных в ходе проверки законности и результативности использования средств бюджета муниципального образования «Город Киров», выделенных в 2014-2015 годах МКУ «Городская реклама»

21/09/2017

МКУ «Городская реклама» в договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, включен раздел «Условия и порядок оплаты, зачета и возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечительного платежа». Данная мера обеспечит своевременный демонтаж рекламных конструкций за счет их владельцев.

Организован бухгалтерский учет приобретаемых полиграфических материалов в соответствии с Инструкцией по применению Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений, утвержденной приказом МФ РФ от 01.12.2010 № 157н, что обеспечит контроль приобретения и использования полиграфических материалов (баннеров).

Представление КСП снято контроля.

21.09.2017 16:42:59

36-59-64